Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
Piraju, 24 de fevereiro de 2018



VEREADOR
Vereador eleito para o mandato da 17ª LEGISLATURA 2017-2020 de 2017/2018

Dados do Vereador(a)
Nome REGINALDO RODRIGUES
Nome Parlamentar Reginaldo Piruá
Partido PSC
Votos 221
Aniversário 00-00
Cargos
MESA DIRETORA 2017/2018

Contato:
-

Proposições


PALAVRA CHAVE:


Requerimentos
Número Data Ementa Texto
0020-2018 14-02-2018 CORREIOS - informações sobre atraso em correspondências.
0008-2018 02-02-2018 RUAS Q SERÃO CONSTRUIDAS LOMBADAS E GALERIAS
0007-2018 02-02-2018 QTAS PRAÇAS NÃO TEM CALÇADA
0141-2017 04-12-2017 USINAS HIDRELÉTRICAS GERAM RECEITA, ROYALTIES
0131-2017 09-10-2017 CASCALHO ESTRADAS RURAIS
0073-2017 22-05-2017 LOTEAMENTO SANTO ANTONIO DO PINHAL, SANTORO, PERTENCE AO MUNICÍPIO? COLETA DE LIXO, AÇUDES, AGENTE D ...
0033-2017 24-03-2017 KIT ESPORTIVO, MATERIAL P AULAS DE EDUCAÇÃO FÍSICA ESCOLAS MUNICIPAIS
0032-2017 24-03-2017 VENDEDOR AMBULANTE DE OUTROS MUNICIPIOS, TAXA, FISCALIZAÇÃO